КАКУЮ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ ПРОХОДИТСЯ РЕШАТЬ ЛЮДЯМ ИЗЗА ЭТОГО СВОЙСТВА НЕФТИ? НАПИШИ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нефть не растворяется в воде.  Поэтому она представляет угрозу жизни, т.к. перекрывает доступ кислороду.  Нефть можно либо собирать вручную, либо растворять специальными химикатами.