Какую фамилию Пушкин в начале работы над романом Дубровский хотел дать главному герою? а)Крюков б)Муратов в)Островский Кого в романе Пушкина Дубровский можно назвать большим барином старых времён? а)К.П Троекурова б)А.Г Дубровс...

Какую фамилию Пушкин в начале работы над романом Дубровский хотел дать главному герою? а)Крюков б)Муратов в)Островский Кого в романе Пушкина Дубровский можно назвать большим барином старых времён? а)К.П Троекурова б)А.Г Дубровского в)В.А Дубровского Какое занятие не характерно К.П Троекурову? 1)продолжительные пиры и проказы 2)охота 3)благотворительность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем удалил?-_-......... ........