Какую форму глагола мы используем для ...? 1 законченное действие в прошлом 2 вещи, которые начались в прошлом и верны теперь 3 недавних действия, когда мы не говорим точно когда 4 недавних действия, когда мы говорим точно когда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 past simple 2. present continius 3. 4.
Гость
1) past simple. 2) past simple. 3) present continius. 4) present continius.