Какую форму глагола следует следует выбрать отчитался в Смысл в этом Найди атаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В деревянном домике  проживают (I спряжение) гномики. Уж такие добряки -  Раздают (I спряжение) всем огоньки. Ответ: спички. 2. Ходят (II спряжение), если их заводят (II спряжение), Отдыхают (I спряжение) иногда. Ниоткуда не приходят (II спряжение), Не уходят (II спряжение) никуда. Ответ: часы. Все глаголы, данные с скобках третьего (3) лица.