Какую форму имеет глагол may в Past Indefinite Tense? В Future Indefinite Tense? Какую форму имеет глагол must в Past Indefinite Tense? В Future Indefinite Tense?
Какую форму имеет глагол may в Past Indefinite Tense? В Future Indefinite Tense?
Какую форму имеет глагол must в Past Indefinite Tense? В Future Indefinite Tense?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в прошедшем времени вместо might для выражения разрешения в прямой речи употребляется глагол to allow
Соответственно, в прошедшем She was allowed to go to the cinema
А в будущем She will be allowed to go to the cinema
Модальный глагол must в Past имеет форму had to
А в будущем will\shall have to