Произвести синтаксический разбор предложения. В бывшем кабинете деда, где даже в самые жаркие дни была могильная сырость, сколько бы ни открывали окна, выходящие прямо в тяжелую, темную хвою, такую пышную и запутанную, что нев...

Произвести синтаксический разбор предложения. В бывшем кабинете деда, где даже в самые жаркие дни была могильная сырость, сколько бы ни открывали окна, выходящие прямо в тяжелую, темную хвою, такую пышную и запутанную, что невозможно было сказать, где кончается одна ель, где начинается другая, - в этой нежилой комнате, где на голом письменном столе стоял бронзовый мальчик со скрипкой, был незапертый книжный шкаф, и в нем тяжелые тома вымершего иллюстрированного журнала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.повеств 2.невосклиц. 3.сложное. 4.8 грамм.основ 5. полные 6.связаны подчинительными союзами, сочинительными союзами, интонацией. 7.(= -),[=],[=],(= - ),(= -),(= -),[= - ],и [-]. насчет схемы не очень уверена.