Какую функцию науки иллюстрирует описание поверхности Марса, полученное с помощью космического робота-исследователя?    1)  познавательно-объяснительную     2)  социально-преобразовательную     3)  прогностическу...

Какую функцию науки иллюстрирует описание поверхности Марса, полученное с помощью космического робота-исследователя?     1)  познавательно-объяснительную     2)  социально-преобразовательную      3)  прогностическую     4)  катализатора процесса совершенствования производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1................................................