Верны ли следующие суждения о разновидностях культуры? А. Свобода творца всегда ограничена необходимостью продажи своих произведений. Б. Произведения массовой культуры, как правило, ориентированы на выражение социа...

Верны ли следующие суждения о разновидностях культуры? А. Свобода творца всегда ограничена необходимостью продажи своих произведений. Б. Произведения массовой культуры, как правило, ориентированы на выражение социального протеста.     1)  верно только А     2)  верно только Б     3)  верны оба суждения     4)  оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4..........................................