Какую функцию выполняют белки ускоряющие химические реакции в клетке  1.гормональную2.сигнальную3.ферментативную4.информационнуюпрограмма о первичной структуре белка зашифрована в молекулах тРНКДНКлипидовполисахаридов

Какую функцию выполняют белки ускоряющие химические реакции в клетке   1.гормональную 2.сигнальную 3.ферментативную 4.информационную программа о первичной структуре белка зашифрована в молекулах  тРНК ДНК липидов полисахаридов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ферментативную