Какую главную мысль хотел раскрыть Толстой в повести Отрочество??? помогите пожалуйста ^^
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль этой повести показать события которые происходят с подростками в отрочестве.четыре эпохи развития детство теплота и верность.отрочество сладострастия самоуверенность начало тщеславияю юность красота чувств молодость самолюбие,многосторонность