Какую информацию можно сообщить с помощью данных слов.Составь и запиши предложение.Катя,лес,прогулка,Вася,пошли.Для чего понадобилось изменять или вставлять слова при составлении предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
катя и Вася пошли в лес на прогулку. для того, чтобы составить предложение недостаточно простого набора слов, необходимо употребление их в правильной форме, которая завист (зачастую) от действий совершаемых подлежащим или от их рода, и тд.