Какую историческую картину я бы нарисовал. (О ком и о чем? Аргументируйте)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если б я смогла, я бы нарисовала бы сражение под Бородином. Это величественное сражение,было очень важным для России, и мы показали на что способна Россия. Я горжусь тем, как Кутузов мужественно сражался, горжусь храбрость русского народа, и горжусь тем, что я Россиянка