Какую картину из пьесы ,,Двенадцать месяцев.. вы хотели бы поставить на сцене? Какие декорации, костюмы вы подберете? Как будут расположены на сцене действующие лица? Какое музыкальное сопровождение вы предпочтёте? 40 БАЛЛОВ НУ...

Какую картину из пьесы ,,Двенадцать месяцев.. вы хотели бы поставить на сцене? Какие декорации, костюмы вы подберете? Как будут расположены на сцене действующие лица? Какое музыкальное сопровождение вы предпочтёте? 40 БАЛЛОВ НУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы выбрала сцену где все 12 месяцев и Настенька.Костюмы у зимних мес белые и с белым мехом , весенние зелёные с цветами,летние радужные тип радуга , а осень оранжево- жёлтый( у января посох).Музыка иногда грустная или праздничная и на твой вкус.