Какую обложку можно придумать к 23 февраля к этим стихам Дорогой, любимый папа, С 23 февраля. Уважает и гордиться Тобой вся наша семья. Для меня всегда пример ты, Самый сильный, волевой. Восхищает твой характер: Справедливый, б...

Какую обложку можно придумать к 23 февраля к этим стихам Дорогой, любимый папа, С 23 февраля. Уважает и гордиться Тобой вся наша семья. Для меня всегда пример ты, Самый сильный, волевой. Восхищает твой характер: Справедливый, боевой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно нарисовать танки и украсить гвоздичками! Будет смотреться мило!
Гость
мне кажется эта картинка очень подойдёт