Какую опасносность представляет кондиционер в припаркованной машине в летний жаркий день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если долго не включать кондиционер то в нем накапливаешься много пыли и вредных веществ И когда мы его включаем вся эта пыль попадает к нам в организм и мы заболеваем . Кондиционером модно запросто надуть ухо или еще какую нибудь часть тела . Лучше им вообще не пользоваться