Какую опасность для национальной безопасности России представляет деятельность наркобизнеса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от наркомании в России ежегодно погибают и умирают много тысяч человек,это инженеры,врачи,рабочие,работники сельского хозяйства которые принесли бы огромный вклад для развития своей родины.это и представляет большую опасность для страны!