Какую первую помощь необходимо оказать при кровотечении вывихе переломе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при кровотечении жгут. при вывихе фиксирующию повязку. при переломе шину.
Гость
попробывать остановить кровь (забинтовать) и обязательно продизенфицировать наложить повязку (но это не точно) привязать к месту перелома палку или что-то вроде этого  после надо обратиться к врачу