Какую площадь поверхности земли занимает пустыня если известно что площадь пустынь Австралий составляет 0,4 милионов километров площадь пустынь Америки- на 1,2 милиона км больше пустынь Австралий площадь Америки- на 1,2 милиона...

Какую площадь поверхности земли занимает пустыня если известно что площадь пустынь Австралий составляет 0,4 милионов километров площадь пустынь Америки- на 1,2 милиона км больше пустынь Австралий площадь Америки- на 1,2 милиона км больше пустынь Австралий площадь пустынь Азий- на 1,4 милиона км больше пустынь Америки площадь пустынь Африки- на 2,8 милиона км больше пустынь Америки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,4+1,2+1,4+2,8=5,8 мил км занимает пустыня