Какую поделку можно сделать по теме Древний Египет Помогите!! Срочно!!! пришлите фото напишите как сделать. Обещаю много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень просто. берешь пластилин, бумагу стэку. берешь пластилин цвета золотого или охры или же желтого. разминаешь в руке. далее делаешь прямоугольник. ишешь в интернете фото египетских узоров и пробуешь из каричневого пластилина сделать узор анубиса. если не получится то делаешь узор другой фигуры.