Какую пользу приносит божьи коровки Жужелицы культурным растениям сада подчеркни правильный ответ а) Нападают на птиц вредителей сада б) Нападают на грызунов обитающих в саду в) Поедают Насекомых вредителей сада г) Уничтожают с...

Какую пользу приносит божьи коровки Жужелицы культурным растениям сада подчеркни правильный ответ а) Нападают на птиц вредителей сада б) Нападают на грызунов обитающих в саду в) Поедают Насекомых вредителей сада г) Уничтожают сорняки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Потому что, божьи коровки поддаются тлю