Какую помощь может оказать книга человеку и в каких ситуациях
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга может быть написана по примеру ситуации из жизни. Прочитав книгу ты можешь попасть в эту ситуацию и исходя из ошибок героев сделать правильный вывод
Гость
книга может помочь тебе успокоится и справиться со стрессом, учёными доказано, что достаточно всего 4 минуты чтения что-бы прийти в себя. книга способна пополнить твой словарный запас и сделать твою речь более плавной. и очень хорошо развивает правописание.