Какую помощь оказывает инвалидам в России,а какую помощь в других странах??..Помогите пожалуйста...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде государство инвалидам должно деньги платить. Например в России я видела такие "горки" в крыльцу чтобы на коляске можно было заехать. Для слепых в лифтах кнопки делают со спецальными выпуклостями для слепых. Вобщем везде как могут,так и помогают)