Какую проблему предстоит решать на уроках русского языка,где будет рассматриваться отдельно каждый из разрядов местоимений-существительных?   ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какую проблему предстоит решать на уроках русского языка,где будет рассматриваться отдельно каждый из разрядов местоимений-существительных?