Какую профессию выбрать чтобы сдавать общество, но после 9ого класса. что не больше 2 лет училась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социология.Педагогическое образование.Экономика.Менеджмент.Бизнес-информатика.Сервис.Торговое дело.Товароведение.Гостиничное дело.Если вы решили связать свою будущую профессию с менеджментом, то можно посоветовать такие профили:антикризисное управление;маркетинг;логистика и управление цепями поставок;управление человеческими ресурсами;производственный менеджмент.