Какую работу совершает спортсмен поднимающий с земли на высоту 2 м штангу массой 200кг
Какую работу совершает спортсмен поднимающий с земли на высоту 2 м штангу массой 200кг
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю так.
A=mgh ;g=9.8≈10
A=200*2*10=4000 Дж (4 кДж)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы