КАКУЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЕТ КРОВЕНОСНАЯ СИСТЕМА.ПОДЧЕРКНИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ. А) СНАБЖАЕТ ОРГАНИЗМ КИСЛОРОДОМ. Б) УДАЛЯЕТ ВРЕДНЫЕ СУЩЕСТВА. В) РАЗНОСИТ ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА. Г) ПЕРЕВАРИВАЕТ ПИЩУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Разносит питательные вещества
Гость
У меня два варианта : а, в