Какую работу выполняет тракторист и чем его работа полезна обществу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тракторист: одна из наиболее известных рабочих специальностей. При этом немногие знакомы со спецификой данной работы. Трактор — непростая машина, для работы с которой работник, кроме выполнения огромного перечня определенных задач, должен уметь ремонтировать трактор, настраивать его различные узлы, а также проводить сборку и ремонт электроприборов. Трактористы например вспахивают землю. Его работа полезна тем, что на этом вспаханном поле потом будут сеять пшеницу, рожь, овощи и др. А из пшеница и ржи сделают хлеб, булку, которую мы покупаем и едим. Если бы трактористы не работали, то урожай был бы очень плохой.