Помогите пожалуйста с задачей (В детском мире продавали двухколёсные велосипеды и трёх колёсные. Максим посчитал все рули и колёса. У него получилось 12 рулей и 27 колёс. Сколько трёх колёсный велосипедов продавали в детском ми...

Помогите пожалуйста с задачей (В детском мире продавали двухколёсные велосипеды и трёх колёсные. Максим посчитал все рули и колёса. У него получилось 12 рулей и 27 колёс. Сколько трёх колёсный велосипедов продавали в детском мире?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 велосипеда трехколесных
Гость
три трёхколесних велосипеда