Помогите пожалуйста с заданием...Из орфографического словаря выпиши для словарного диктанта две группы слов: 1)все имена существительные среднего рода 2)названия видов транспорта

Помогите пожалуйста с заданием... Из орфографического словаря выпиши для словарного диктанта две группы слов: 1)все имена существительные среднего рода 2)названия видов транспорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Окно, полотенце, солнце, меню, конфетти 2) Троллейбус, автобус, трамвай, автомобиль, грузовик