Какую работу выполняют Строители?Какие качества характера ты считаешь наиболее важными для людей этой профессии?Назови два-три качества и поясни свой выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Строители дома , музеи, дастопремечательности(хз как пишется) строят. А качество у них должны быть такие : уверенность, выносливость, дружелюбность( т.к. надо ладить с коллективом)