Какую "рекламу"может себе сделать цветок, если он скромный и неприметный, а иногда и совсем незаметный, однако опыление происходит каждый год, какие очень важные секреты есть у этих скромных цветков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описаться все возможные достоинства цветка. Показать его диаграмму и формулу. Привести интересные факты