Какую роль играет ядро в клетке ? 1.содержит запас питательных веществ 2.осуществляет связь между органоидами и частями клетки 3.способствует поступление веществ в клетке 4.обеспечивает сходство материнской клетки с дочерними и...

Какую роль играет ядро в клетке ? 1.содержит запас питательных веществ 2.осуществляет связь между органоидами и частями клетки 3.способствует поступление веществ в клетке 4.обеспечивает сходство материнской клетки с дочерними из перечисленных органоидов только в растительных клетках присутствуют: 1.атф 2.ферменты 3.глюкоза 4.лейкопласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что под цифрой 4