Какую роль играют постоянные эпитеты и гиперболы? Привести примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гиперболы-при помощи гипербол подчеркиваются характерные черты персонажей, их особенности. Эпитеты-усиление выразительности внешних описаний (ясный сокол, красная девица....) , образности сопоставлений богатырей и врагов Земли Русской.
Гость
20=корень из 4х2+3х2 х=4 1 сторона 4*4=16 2 сторона 4*3=12 вроде так)