Какую роль семья играет в обществе?(4 пункта)
Ответ(ы) на вопрос:
каждая семья выступает как экономическая единица и ведет домашнее хозяйство . Члены семьи вступают в эконоомические отношения с другими членами обществаи различными организациями. семья имеет свой семейный бюджет, состоящий из расходов и доходов. в срвременном обществе существует неравенство доходов семьи.
Семья обеспечивает продолжение человеческого рода. Воспитывает детей Удоворетворяет потребности человека Играет важную роль в организации домашнего хозяйства,ведения семейного бюджета Такойже вопрос был у нас. Учитель сказал это правильно