Какую роль сыграли итальянца в развитии русской культуры, кто. конец15-начало16вв

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранилась культура, независящая от официальной идиологии, не продиктованная партией. Освещались события и проблемы общества того времени (я так понимаю речь об ссср 1930 - 1970-х)
Гость
Сохранилась культура, независящая от официальной идиологии, не продиктованная партией. Освещались события и проблемы общества того времени (я так понимаю речь об ссср 1930 - 1970-х)