Какую роль телевидение играет в жизни современного человека Расскажи о своей любимой телепередаче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевидение -рупор эпохи. Потому как, в большинстве случаев, многие граждане получают огромный процент информации, именно, глядя программы, которые им предлагают мультимедиа.Отсюда, формирование общественного мнения, рейтинги, и прочая. То есть, самый простой способ продвижения своего товара, скажем так.