Какую роль в подъёме экономики сыграли финансовые реформы, проведенные правительством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно, ну естественно, крестьяне получили земли, в следствие чего они организовали собственное хозяйство, которая в следствие чего сбывалось на рынок, ну так-же помещики сдали свои территории в аренду для крестьян, в общем - стабилизация внутреной экономики, так-же, укрепление крестьянской общины. Как-то так.