Какую роль в выходе росии из смуты сыграла земщина? Какие задачи стояли перед провительством Михаила Романова и в первые годы его поовления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русская Православная Церковь сыграла немаловажную роль в преодолении смуты. На протяжении всего смутного времени почти единственным общим и объединяющим людей фактором явилась именно вера и Церковь.