Какую роль в жизни растения выполняет почвенное питание? изобразите схематически продвижение веществ, поглощённых ворневыми волосками? В чём отличие огранических удобрений от минеральных?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через почву они получают минеральные соли и вырабатывают орган. Вещества. Если еще не понял разницы: органические растению не нужны, а минеральные нужны!