Какую роль в понимании идеи комедии Д.И. Фонвизина "Недоросль" играют образы слуг? Помогите, пожалуйста! Ответьте, кроме реально знает, не берите из инета, пожалуйста. Очень н
Какую роль в понимании идеи комедии Д.И. Фонвизина "Недоросль" играют образы слуг? Помогите, пожалуйста! Ответьте, кроме реально знает, не берите из инета, пожалуйста. Очень н еобходимо! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образы слуг играют немаловажную роль. В комедии отражено реальное время, реальные характеры людей сословия, к которому принадлежат Простаковы. Слуги помогают понять, как жили люди тогда, как относились к крепостным крестьянам их хозяева, как сами слуги льстили своим хозяевам, чтобы быть у них в милости.