Какую страну вы бы хотели посетить? Почему? Каковы будут ваши растраты? Что посетили бы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норвегию Прекрасная природа Чистые озера,красивые горы Больше растраты
Гость
Я бы хотел(а) посетить Африку, т.к там много диких животных, можно съездить на сафари. Также, интересно посмотреть на жизнь местных жителей в трущобах и в племенах. Растраты могут быть различными, все зависит ли самого человека. Африка- очень интересная страна. Р.s. конечно,это очень сокращенно, ну и Африки как страны нет