Какую структуру будет иметь алгоритм решения следующей задачи? Дано целое положительное число N. Если N — четное, то вычислить N! = 1·2·...·N. Если N — Нечетное, то вычислить сумму : 1 + 2 + .+N. Составьте блок-схему алгоритма ...

Какую структуру будет иметь алгоритм решения следующей задачи? Дано целое положительное число N. Если N — четное, то вычислить N! = 1·2·...·N. Если N — Нечетное, то вычислить сумму : 1 + 2 + .+N. Составьте блок-схему алгоритма решения и опишите его на АЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
э блэт лолрмивмлдюгоп