Какую сумму денег(p.) надо заплатить в кассу ,если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2,p=0.8

Какую сумму денег(p.) надо заплатить в кассу ,если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2,p=0.8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2кг*45=90 руб. 0,8 кг*45=36 руб.
Гость
р = 2 :   45 * 2 = 90 рублей за 2 килограмма р = 0.8 :  45 * 0.8 = 36 рублей за 0.8 килограмма 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы