Какую сумму денег(p.) надо заплатить в кассу ,если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2,p=0.8
Какую сумму денег(p.) надо заплатить в кассу ,если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2,p=0.8
Ответ(ы) на вопрос:
2кг*45=90 руб.
0,8 кг*45=36 руб.
р = 2 :
45 * 2 = 90 рублей за 2 килограмма
р = 0.8 :
45 * 0.8 = 36 рублей за 0.8 килограмма
Не нашли ответ?
Похожие вопросы