Какую сумму получит на счёт вкладчик через год, если он положил в банк 5000грн под 15% годовых?

Какую сумму получит на счёт вкладчик через год, если он положил в банк 5000грн под 15% годовых?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5000 + 15% = 5750 Элементарно ватсон
Гость
1)5000/100=50-1% 2)50*15=750-15% 3)5000+750=5750ГРН
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы