Какую температуру будет показывать термометр , изображённый на рисунке 82,а,если:1)его столбик опустится на 8 делений; 2)его столбик поднимется на 4 деления; 3)температура повысится га 5 °С; 4)температура понизится на 6°С; 5)те...

Какую температуру будет показывать термометр , изображённый на рисунке 82,а,если: 1)его столбик опустится на 8 делений; 2)его столбик поднимется на 4 деления; 3)температура повысится га 5 °С; 4)температура понизится на 6°С; 5)температура понизится на 10°С?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто к 6 прибавляй то что у тебя написано. Например а) 6-8=-2 градуса и тд