Какую температуру будут иметь крокодил,гадюка и мышь при температуре окружающего воздуха +10?( выбери ответ :+10,+10,+38,+40)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+38 ..........................
Гость
Гадюка - это хладнокровное, а значит температура её тела равна температуре окружающей среды - +10 градусов.  Крокодил тоже хладнокровное, тоже +10 градусов. Мышь меньше вороны, значит температура её тела +38 градусов. Ворона - +40 градусов