Какую траекторию относительно велосипедиста описывают педали его велосипеда?А)Прямую горизонтальнуюБ)Вертикальную прямую линиюВ)ОкружностьГ) Спираль

Какую траекторию относительно велосипедиста описывают педали его велосипеда? А)Прямую горизонтальную Б)Вертикальную прямую линию В)Окружность Г) Спираль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спроецируй :)))) У меня получилась криволинейная трапеция ограниченная полукругом по ходу движения педалей к земле и плоскостью Земли А у тебя?