Какую цель и задачу можно написать в презентации на тему " Китайский мудрец Конфуций"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делая презентацию «Китайский мудрец Конфуций», я бы поставил перед собой задачу донести до слушателей то, что Конфуций был очень мудрым, справедливым, умным, честным и добросовестным человеком. Он был учителем мудрости в свое время, писал умные рукописные книги, наполненные многолетним опытом и умом.