Какую цель преследовал Л.Н.Толстой, создавая рассказ «Кавказский пленник» Выберите один ответ: чтобы читатели запомнили, кто такой настоящий русский офицер; чтобы читатели поняли, что межнациональные конфликты – страшное, бессм...

Какую цель преследовал Л.Н.Толстой, создавая рассказ «Кавказский пленник» Выберите один ответ: чтобы читатели запомнили, кто такой настоящий русский офицер; чтобы читатели поняли, что межнациональные конфликты – страшное, бессмысленное дело; чтобы читатели посочувствовали главному герою, которому грозит гибель; чтобы читателям стало стыдно за недостойное поведение Костылина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы читатели поняли, что межнациональные конфликты – страшное, бессмысленное дело