Какую цифру можно поставить вместо "∗", чтобы число 543∗ делилось на 4? Назовите все возможные варианты. Выберете вариант ответа: 2, 4 или 6 2 или 6 0, 4 или 8 0,2,4,6 или 8 4 или 8

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2 или 6 вроде бы
Гость
По признаку делимости на 4, должно на 4 делиться число, образованное двумя последними цифрами, т.е. 3*. А это 32 и 36. Значит, правильно 2 и 6.